• На главную
  • Гороскоп
  • Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля: кого ждет большой заработок, а кого — свидание-сюрприз

Гороскоп на неделю с 26 июня по 2 июля: кого ждет большой заработок, а кого — свидание-сюрприз

Гороскоп с 26 июня 2016 года по 2 июля 2016 года для всех знаков Зодиака. Овен Овнам в понедельник и вторник стоит быть готовыми к тому, что кто-то из близких вдруг решит сделать вам сюрприз. Это может быть как приятный, так и не очень приятный сюрприз, но в любом случае он будет неожиданным и приятным. В среду Овны могут получить письмо, которое доставит вам много приятных моментов. А в четверг вы сможете получить деньги, которые давно откладывали.

Телец Тельцам в понедельник стоит проявить терпение и выдержку, чтобы не вступать в конфликты с начальством. Вторник и среда будут благоприятны для того, чтобы заняться самообразованием. Именно в эти дни вас могут посетить новые идеи, а также вы сможете найти новые пути решения старых проблем. В четверг Тельцы могут совершить покупки, которые помогут вам в решении бытовых вопросов. Близнецы Близнецам в понедельник следует проявить осторожность, чтобы избежать неприятностей.

Во вторник и среду у вас будет возможность изменить свою жизнь. Эти дни будут благоприятными для тех, кто хочет открыть свой бизнес или устроиться на работу. В среду можно будет заключить важные сделки. Четверг и пятница станут периодом, когда вы будете чувствовать себя спокойнее. В эти дни вам удастся избежать конфликтов в общении с окружающими. Рак Ракам в понедельник лучше избегать общения с родственниками и коллегами по работе. Вторник будет удачным для того, что заняться своим здоровьем.

У вас есть все шансы укрепить его. Среда принесет вам удачу в денежных делах. Четверг будет благоприятным для заключения важных сделок. Пятница станет хорошим днем для отдыха. Лев Львам в четверг стоит обратить внимание на здоровье. Этот день принесет удачу тем, кто привык много работать. Суббота будет удачным днем для тех Львов, которые хотят устроить свою личную жизнь. Воскресенье принесет вам хорошие новости. Телец Тельцам в понедельник стоит избегать суеты.

Если вы хотите быть уверенными в себе, не поддавайтесь на провокации. Во вторник будьте внимательны при составлении планов на будущее. В среду не стоит заниматься бизнесом. В четверг вас ждет прибыль. Пятница принесет успех в общении. Близнецы Близнецам стоит быть осторожнее с деньгами. Сегодня может возникнуть много недоразумений. В субботу стоит соблюдать осторожность. В воскресенье вас ждут приятные известия. Рак В понедельник лучше не планировать ничего важного. Во вторник вас ждет успех.

В среду вас ждет удача. В четверг не стоит ни с кем ссориться. В пятницу вам стоит заняться здоровьем. Лев В этот день вы будете полны энергии и сил. Вас ждет успех и удача. Дева В этот день у вас будет много возможностей, но только одна из них приведет к успеху. Не упустите ее. Весы В понедельник вас ждет разочарование. Во вторник вам повезет. В среду ваша репутация может пострадать. В четверг вам грозит неудача. В пятницу не стоит надеяться на чью-то поддержку.

Скорпион В этот период вам не следует вмешиваться в чужие дела. В субботу вам придется заниматься решением чужих проблем. В воскресенье вам предстоит трудный жизненный выбор. Стрелец В этот день вам необходимо быть более внимательным и осторожным. В понедельник вы получите выгодное предложение. Во вторник не стоит начинать новое дело. В среду вы можете получить прибыль. В четверг будьте осторожны на дороге. В пятницу вы сможете решить важную проблему. Козерог В этот день не следует рисковать.



Оставить комментарий

Все статьи

Новости партнеров